Вернуться в магазин
inverter Think Power S5000TL Это доступное устройство, обладающее отличными характеристиками для производства электрической энергии от энергии солнца. Подойтет для домашнего использования.
| Тип Инвертора | Сетевой |
|---|---|
| Параметры городской сети АС | L/N/PE 190-250V, 50/60Hz |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | 2*MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 6000W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 120-500 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 300 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 15А |
| Мощность инвертора АС | 5000W/5000VA |
| Напряжение инвертора АС | 1900/250VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 23А |
| Порты связи | RS485, 4G, WiFi |
| Охлаждение | натуральное охлаждение |
| Степень защиты | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 382*339*166 |
| Вес (кг) | 14 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Официальная гарантия качества
Мы предоставляем полную гарантию на данный товар. Оборудование прошло сертификацию и готово к работе в климатических условиях Молдовы.
Отзывы покупателей (0)
Пока нет отзывов на этот товар.