Вернуться в магазин
Инвертор Axpert VP 1000 12 PWM гибридного типа, мощностью 1.0 кВт (кратковременно 2.0 кВт) с чистой синусоидой, бес трансформаторный, с возможностью подключения внешнего источника питания переменного тока (энергосети или дизель генератор). Используется в небольших солнечных станциях и системах бесперебойного питания.
| Тип Инвертора | Автономный |
|---|---|
| Питание от городской сети АС | Да |
| Параметры городской сети АС | 190-280V, 50/60Hz |
| Ток заряда АКБ от сети АС | 20А |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | PWM |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 600W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 15-55 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 36 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 50А |
| Ток заряда АКБ от фотоэлектрических панелей | 50А |
| Напряжение от АКБ | 12V |
| Тип АКБ | AGM, GEL, Lead Carbon |
| Максимальный ток заряда АКБ | 50А |
| Мощность инвертора АС | 1000W/1000VA |
| Пиковая мощность инвертора АС | 1600VA |
| Напряжение инвертора АС | 230VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 4,3A |
| Паралельное подключение | Нет |
| Время реакции мс | 20 |
| Синусоида | Чистый синус |
| Порты связи | USB, COM (RS232) |
| Охлаждение | Вентиляторы |
| Степень защиты | IP21 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 88*225*320 |
| Вес (кг) | 4.4 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Официальная гарантия качества
Мы предоставляем полную гарантию на данный товар. Оборудование прошло сертификацию и готово к работе в климатических условиях Молдовы.
Отзывы покупателей (0)
Пока нет отзывов на этот товар.