Вернуться в магазин
Inverter InfiniSolar V II 3P 15kW- Hybrid инвертор с возможностью автономной работы от АКБ, а так же экспорта излишков энергии в городскую сеть. Широкий диапазон настроек и доступная цена делает его отличным выбором для дома.
| Вес (кг) | 38 |
|---|---|
| Гарантия (мес) | 24 |
| Тип Инвертора | Гибридный с экспортом |
| Питание от городской сети АС | Да |
| Параметры городской сети АС | 3/N/PE 190-280V, 50/60Hz |
| Ток заряда АКБ от сети АС | 140А |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | 3*MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 15000W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 150-450 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 320 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 18А |
| Ток заряда АКБ от фотоэлектрических панелей | 140А |
| Напряжение от АКБ | 48V |
| Тип АКБ | AGM, GEL, Lead Carbon, LiFePo4 |
| Максимальный ток заряда АКБ | 140А |
| Мощность инвертора АС | 15000W/15000VA |
| Пиковая мощность инвертора АС | 16000VA |
| Напряжение инвертора АС | 220/416VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 13 А на фазу |
| Паралельное подключение | Нет |
| Время реакции мс | 26 |
| Синусоида | Чистый синус |
| Порты связи | USB, COM (RS232), WiFi optional |
| Охлаждение | Вентиляторы |
| Степень защиты | IP41 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 588*260*655 |
Официальная гарантия качества
Мы предоставляем полную гарантию на данный товар. Оборудование прошло сертификацию и готово к работе в климатических условиях Молдовы.
Отзывы покупателей (0)
Пока нет отзывов на этот товар.