Вернуться в магазин
inverter Solavita SWH015KH-T1 Гибридный инвертор высокой мощности, для домохозяйств и небольших офисных зданий. Высокая производительность, широкий диапозон настроек. Используются только высоковольтные LFP аккумуляторы.
| Тип Инвертора | Гибридный с экспортом |
|---|---|
| Питание от городской сети АС | Да |
| Параметры городской сети АС | 3/N/PE 190-280V, 50/60Hz |
| Ток заряда АКБ от сети АС | 25А |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | 2*MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 18000W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 180-850 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 600 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 15А |
| Ток заряда АКБ от фотоэлектрических панелей | 25А |
| Напряжение от АКБ | 150-600V |
| Тип АКБ | LiFePo4 |
| Максимальный ток заряда АКБ | 25А |
| Мощность инвертора АС | 15000W/15000VA |
| Пиковая мощность инвертора АС | 16000VA |
| Напряжение инвертора АС | 220/416VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 21,7А на фазу |
| Паралельное подключение | Нет |
| Время реакции мс | 26 |
| Синусоида | Чистый синус |
| Порты связи | RS485, CAN, LAN, WiFi |
| Охлаждение | натуральное охлаждение |
| Степень защиты | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 498*563*200 |
| Вес (кг) | 29 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Официальная гарантия качества
Мы предоставляем полную гарантию на данный товар. Оборудование прошло сертификацию и готово к работе в климатических условиях Молдовы.
Отзывы покупателей (0)
Пока нет отзывов на этот товар.