Вернуться в магазин
Инвертор Axpert VM II 48 6200W
| Тип Инвертора | Автономный |
|---|---|
| Питание от городской сети АС | Да |
| Параметры городской сети АС | 190-280V, 50/60Hz |
| Ток заряда АКБ от сети АС | 60А |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 6500W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 150-450 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 320 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 18А |
| Ток заряда АКБ от фотоэлектрических панелей | 100А |
| Напряжение от АКБ | 48V |
| Тип АКБ | AGM, GEL, Lead Carbon, LiFePo4 |
| Максимальный ток заряда АКБ | 120А |
| Мощность инвертора АС | 6200W/6200VA |
| Пиковая мощность инвертора АС | 10000VA |
| Напряжение инвертора АС | 230VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 18,3A |
| Паралельное подключение | Нет |
| Время реакции мс | 20 |
| Синусоида | Чистый синус |
| Порты связи | BMS, COM (RS232) |
| Охлаждение | Вентиляторы |
| Степень защиты | IP21 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 115*300*435 |
| Вес (кг) | 10.4 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Официальная гарантия качества
Мы предоставляем полную гарантию на данный товар. Оборудование прошло сертификацию и готово к работе в климатических условиях Молдовы.
Отзывы покупателей (1)
Сергей
08.03.2026
★★★★★
Отличное соотношение цена/качество. Брал премиум версию на 48 вольт. Единственный нюанс — вентиляторы охлаждения шумноваты, когда идет нагрузка больше 3 кВт или быстрая зарядка батарей. Ставьте в нежилое помещение (котельную), и будет супер.