InfiniSolar V 4 TWIN 6kW Hybrid- Это устройство обладает 2-мя выходами АС. Первый это стандартная нагрузка, а второй позволяет программировать время включения/выключения, задавать напряжение отключения или время разряда. Инвертор на выходе предоставляет чистый синус, встроенным МРРТ контроллером 120 А с возможностью подключения внешнего источника питания переменного тока (энергосети или дизель генератор). Это устройство работает с АКБ и без них, поддерживает различные типы АКБ (LE, AGM, GEL, LiIon, LiFePo4), широкий диапазон настроек позволяет пользователю выбрать оптимальные значения для эффективной работы всей солнечной системы или источника бесперебойного питания. Экспорт излишков энергии в городскую сеть. Данная серия инверторов зарекомендовала как надежное и эффективное оборудование.
| Тип Инвертора | Гибридный с экспортом |
|---|---|
| Питание от городской сети АС | Да |
| Параметры городской сети АС | 190-280V, 50/60Hz |
| Ток заряда АКБ от сети АС | 100А |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | 1*MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 7000W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 150-450 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 320 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 27А |
| Ток заряда АКБ от фотоэлектрических панелей | 120А |
| Напряжение от АКБ | 48V |
| Тип АКБ | AGM, GEL, Lead Carbon, LiFePo4 |
| Максимальный ток заряда АКБ | 120А |
| Мощность инвертора АС | 6000W/6000VA |
| Пиковая мощность инвертора АС | 10000VA |
| Напряжение инвертора АС | 230VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 26A |
| Паралельное подключение | 6 |
| Время реакции мс | 20 |
| Синусоида | Чистый синус |
| Порты связи | BMS, COM (RS232),WiFi |
| Охлаждение | Вентиляторы |
| Степень защиты | IP21 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 140*295*468 |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Официальная гарантия качества
Мы предоставляем полную гарантию на данный товар. Оборудование прошло сертификацию и готово к работе в климатических условиях Молдовы.