Вернуться в магазин
Инвертор InfiniSolar V II 6000- Hybrid устройство с возможностью экспорта излишков энергии в городскую сеть. Данный инвертор может работать без АКБ. Позволяет параллельно подключать до 9 устройств, обладает двумя выходами переменного тока что позволяет раздать приоритеты электро питания устройств.
| Тип Инвертора | Гибридный с экспортом |
|---|---|
| Питание от городской сети АС | Да |
| Параметры городской сети АС | 190-280V, 50/60Hz |
| Ток заряда АКБ от сети АС | 100А |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | 1*MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 6000W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 150-450 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 320 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 27А |
| Ток заряда АКБ от фотоэлектрических панелей | 120А |
| Напряжение от АКБ | 48V |
| Тип АКБ | AGM, GEL, Lead Carbon, LiFePo4 |
| Максимальный ток заряда АКБ | 120А |
| Мощность инвертора АС | 6000W/6000VA |
| Пиковая мощность инвертора АС | 10000VA |
| Напряжение инвертора АС | 230VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 26A |
| Паралельное подключение | 6 |
| Время реакции мс | 20 |
| Синусоида | Чистый синус |
| Порты связи | BMS, COM (RS232)WiFi optional |
| Охлаждение | Вентиляторы |
| Степень защиты | IP21 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 120*295*468 |
| Вес (кг) | 12 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Официальная гарантия качества
Мы предоставляем полную гарантию на данный товар. Оборудование прошло сертификацию и готово к работе в климатических условиях Молдовы.
Отзывы покупателей (0)
Пока нет отзывов на этот товар.